Путь к истине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к истине » Мир без политики » Николай Стариков


Николай Стариков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Николай Стариков - Западу необходима война

0

2

Шикарный историк !Столько фильмов с ним просмотрел и не радуюсь!Есть ведь умные люди!

0

3

Умнейший человек!
Вот ещё мне это видео понравилось.

0

4

Скользкий опонент у Старикова!Типичный белоленточник!

0

5

Да, он белоленточник, враг. И враг очень опасный. Он гений, знает несколько языков, супер-пупер программист с мировым именем, лучшие америкоские университеты ему десятки штук баксов за лекцию дают. В Сколково он тоже засветился,
но в России он знаменит тем, что был замом у ходора, по сути он был там серым кардиналом, мозгом, официально возглавлял компьютерную безопасность.

0

6

так доносить до народа нужно,что он враг!

0

7

Россия под окупацией, так что доноси - не доноси, а результат один-  НИЧЕГО не изменится... Суд и прокуратура  будет на стороне врагов.

Сейчас на глазах россия сливает восток украины по команде из вашингтона. Не удивлюсь, что через пару-тройку лет опять крым отдадут.(((

0

8

0

9

Стариков утверждает с своих видео,что не нужно поддерживать Новороссию ,я думаю,что это колосальная ошибка!Я больше согласен с Дугиным по этому вопросу!

0

10

Всё не так просто, на первый взгляд Россия слила новороссию. Но надо ещё подождать, возможно как раз по Дугину и получится.

0

11


Вот неплохо трындят.

0

12

Alex написал(а):

Вот неплохо трындят.

Трындят красиво...

0

13

http://se.uploads.ru/t/KAojO.jpg

0

14

0


Вы здесь » Путь к истине » Мир без политики » Николай Стариков