- Кошенька, я сейчас приеду к тебе, я в твоём городе, - прозвучало в телефонной трубке.
  Я от неожиданности что-то пискнула в ответ невразумительное, и положила трубку. Он сейчас приедет, как долго я ждала этого момента.
  Всё началось с Катиного сайта знакомств. Я и сейчас помню день, когда я откликнулась на его сообщение в форуме, и сказала ему что если хочет, то пусть напишет мне. Он тогда прислал мне фотографию собачки - макраме. Я его поблагодарила в письме.
  А потом появилась Аська и каждодневные беседы по ней. А через пару месяцев я поняла, что люблю этого человека и не могу без него жить. Где-то в это время и он мне признался, что любит меня. И у нас начались совсем иные отношения, более близкие, чтоли. Он признался мне, что когда я ему написала, он был самый счастливый человек. А потом была Оля с её ревностью, Но её ревность куда-то быстро улетучилась. Видно она поняла, как сильно он меня любит. И мы стали теперь общаться с Олей как нормальные люди. Как ждала я этого момента и он настал. Сейчас мой любимый человек появится у меня. Я пошла на кухню поставила чайник, заварила чаю и стала ждать звонка в дверь.
  Когда он раздался, я пошла открывать. Вижу на пороге стоит Дима и улыбается:
  - Ну, здравствуй, кошенька, Вот наконец-то и встретились с тобой, любимая - он поцеловал меня нежно в губы. Я обняла, его прижалась к нему.
  Потом сидели долго на кухне и разговаривали, разговорили без конца. Пока не пришла Света, моя сестра. Я познакомила их. Кажется, они понравились друг другу.
  А я всё не могла поверить, что это происходит наяву со мной, что действительно любимый человек со мной.
  - А не хочешь со мной прогуляться? - спросил у меня. Дима. Я с радостью согласилась, и мы пошли гулять. Мы шли во двор. Шел снег медленно.
  Мы тихонько пошли. Я так мечтала об этом. Все представляла, как мы с любимым гуляем, стоя у окна, и смотря на снег. Неужели такое бывает? Что мечты сбываются.
  Потом мы сели на скамеечку и ты мне рассказал всё о себе. О своей семье.
  - Ведь завтра Новый год! Что ты бы хотела в подарок? - спросил он, я тихо рассмеялась:
  - Самый лучший подарок, о котором я мечтала, это ты. Димка нежно обнял меня и поцеловал в губы. Я прижалась к нему. Так бы сидела бы в его объятиях всю жизнь. Мне было очень уютно и комфортно, ведь я безумно люблю этого человека.
  - Не замёрзла? - спросил Димулечка.
  - Нет, что ты? - смеясь, чмокнула его в подбородок - мне так тепло!
  - Пойдём тихонько пройдемся, а то ты вся заледенеешь и превратишься в снегурочку.
  Я со смехом поднялась, и мы медленно побрели. По снегу.
  - Я так соскучился по снегу! - Сказал Дима
  - Я знаю, любимый, я тоже очень снег люблю.
  - Я люблю смотреть, как он падает на твои губы.
  Он наклонился и нежно поцеловал мои губы.
  -Давай зайдем, куда- нибудь погреемся - предложил он
  - С удовольствием!
  И мы зашли в ближайшее кафе. Выпить кофе
  - Кошенька, мне послезавтра надо уезжать.
  - Так быстро?
  - Я ведь приехал, что бы встретить Новый год вместе с тобой.
  - Я этому очень рада. Мы будем с тобой только вдвоём. Света уйдёт к друзьям.
  - Я тебя так люблю, миленькая!
  - А я тебя, только я переживаю, когда ты исчезаешь надолго из нета.
  Он своей рукой накрыл мою:
  - Никогда не переживай, знай, что я околдован тобой навек. Ну что согрелась немного? Пошли? А то мне пора уже. Дима провёл меня домой, а сам пошёл в гостиницу.

  В обед ты зашёл за мной, и мы пошли на рынок за мясом, Дима обещал мне сделать плов на Новый Год. Затем мы вернулись. Светки уже не было. Она пошла к друзьям, помогать тоже, готовиться.
  А мы пошли с ним на кухню, готовить плов. А я за это время привела себя в порядок, приняла ванну, накрасилась, накрыла маленький столик возле елки, поставила свечи.
  И вышла на кухню.
  - Какая ты у меня красавица, Кошенька, ты моя милая.
  - Я тебя очень люблю, - Я прижалась к его груди всем своим телом.
  - У меня плов уже почти готов.
  - У меня уже всё готово, давай не включать свет, посмотри как за окном красиво, снежинки падают
Мы подошли к окну, он нежно обнял меня я положила голову на его плечо.
  - Как я мечтала об этом стоя иногда у окна.
  - А знаешь самая большая мечта моя исполниться сегодня. Ведь я так мечтал встретить Новый год со своей кошенькой.
  - Ой, глянула я на ходики на стене - Скоро ведь Новый Год. Неси плов, скорее на стол.
  Мы пошли в гостиную, и ты раскрыл бутылку шампанского:
  - Давай, проводим старый год!
Давай, - ответила, я - в этом году встретились мы с тобой. Я и думать не думала, что буду встречать новый год с любимым человеком.
  - Я тоже,- сказал он - моя любимая Аннушка, какое счастье, что ты со мной.
  - Вот и Новый год наступил, давай быстрее загадывай желание.
  - у меня самое большое желание никогда с тобой не разлучаться.
  Я тихонько засмеялась и поцеловала его.
  С Новым годом, любимый,
  - С новым годом. Самая любимая моя!
  - Это самый счастливый Новый год в моей жизни.
  НУ, вот и все. Сказка кончилась.