Путь к истине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к истине » Мир без политики » Коммунистическое...


Коммунистическое...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не люблю писать длинно, хотя за много лет накопилось многое.
Хочу поднять вопрос о реальных делах, а не о протирании задниц  и делёжки партийных взносов.
Этот вопрос я ставлю ко всем коммунистам, а не только к партийным верхушкам ( я имею в виду все партии ).
к сожалению коммунисты не имеют реальной власти, в думе их немного. Но есть Страна и Люди.
власть к сожалению антинародная. жуют соплю во внешней политике. выводят из нашей страны деньги. одним словом либералы.
я предлагаю в этих условиях коммунистам объединяться и создавать свои предприятия. Что мешает собраться допустим сотни программистам и создать
нормальное программное обеспечение для компьютеров. чтобы деньги не утекали майкрософту, адобу и прочим забугорным компаниям. Для этого не надо
финансовых влияний, кредитов , помещений, так как каждый программист может работать сидя у себя дома.
А что мешает объединиться швеям, дизайнерам, электронщикам... Объединяйесь, создавайте великолепную продукцию, вытесняя иностраную .
К тому же на всю свою продукцию можно ставить коммунистическую символику. можно даже сдедать знак коммунистического качества. И когда народ увидет- что именно коммунисты реально создают страну, то и на выборах будет больше шансов взять власть.
Очень надеюсь, что мой призыв будет услышан. я сам гоов к содействию.

0

2

Ссылка на устав КПСС . Как чтиво очень интересное для анализа.
http://leftinmsu.narod.ru/polit_files/b … _KPSS.html

0

3

0

4

Отредактировано Alex (2018-06-16 13:10:04)

0


Вы здесь » Путь к истине » Мир без политики » Коммунистическое...